19 февраля 2020

«Золотая шайба». Финальные соревнования, младшая группа

«Золотая шайба» 2019/2020. Финальные соревнования г. Балаково

Информация
о проведении финальных соревнований Турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба»
им. А.В. Тарасова в младшей возрастной группе (2009-2010 г.р.)

19 февраля 2020 года в г. Балаково в ФОКе им. А.Н. Коваленко состоялись финальные соревнования Турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в возрастной категории 2009-2010 г.р.

В соревнованиях принимали участие 3 команды из Пугачевского, Марксовского и Вольского муниципальных районов области.

Победителем соревнований стала команда «Юность» Вольского муниципального района, второе место заняла команда «Медведь» Пугачевского района и третье место заняла команда «Нива» Марксовского района.

Команды-победительницы были награждены кубками, грамотами и медалями министерства молодежной политики и спорта области. Также при поддержке некоммерческой организации «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», созданной по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, команде победителю и призёрам были вручены сертификаты на приобретение хоккейной амуниции и хоккейных клюшек, тренеру команды победительницы финальных соревнований и тренерам в номинации «Лучший сельский тренер» были вручены сертификаты на получение денежного гранта.