24 ноября 2020

До копеечки

Сегодня «Кристалл» одержал еще одну трудовую победу в Красноярске. Хозяева сумели отличиться в дебюте встречи и удерживали хрупкое преимущество вплоть до экватора поединка, когда внезапно грянул гром – в течение шести минут саратовцы забросили четырежды (что повлекло замену вратаря у «Рысей»), соперник ответил лишь одной шайбой. Отметим дубль Владислава Болдина, который отличился во всех трех матчах этой серии. После этого события в матче вновь затихли до середины третьей двадцатиминутки. Красноярцы сумели сравнять счет по той же самой схеме, что и «Кристалл» два дня назад – как следствие, еще один овертайм. Овертайм, в котором мы вновь увидели зеркальное отражение воскресного матча – удаление у одних и мгновенное наказание от других. «Кристалл» набирает еще два очка, и вновь обходит «Красноярских Рысей» в турнирной таблице. Заключительный матч восточной серии пройдет завтра, начало в 10:00 по саратовскому времени.

«Красноярские Рыси» (Красноярск) – «Кристалл» (Саратов) 4:5ОТ (1:0, 1:4, 2:0, 0:1). 24 ноября 2020. Красноярск. Без зрителей. Судьи: Кондратьев, Пестов. Куракин, Сморчков.

Голы: 1:0 – Бурмаго (Сафонов, 02:05);

1:1 – Тимошин (Кормилов, 28:55, 4х5);

1:2 – Болдин (Любишкин, Герасимов, 29:48);

2:2 – Кожухов И. (Кожухов Ю., Родионов, 30:14);

2:3 – Кормилов (31:26);

2:4 – Болдин (Любишкин, Подорожников, 34:35);

3:4 – Кожухов Ю. (Кожухов И., 49:25);

4:4 – Мякишев (Хохлов, Ефимов, 52:40, 5х4);