06 сентября 2020

Другой уровень

6 сентября саратовский «Кристалл» провел свой третий контрольный матч в этом межсезонье. Новокузнецкий «Металлург» вынужденно принимал саратовцев на саранском льду, впрочем, на уровне игры номинальных хозяев это никак не сказалось.

Состав «Кристалла» после двух матчей в Ростове-на-Дону претерпел некоторые изменения, Сергей Нуржанов избрал следующие сочетания:

Кожанов, Мотошин; Халимов (А) – Шастов, Лешков – Захаров (К) – Гиберт; Никитин – Дубовик, Залалутдинов – Любишкин – Терехин; Егоров — Волобуев, Бабичев – Завьялов — Зуев; Булкин — Хафизов, Скаков – Быков (А) – Камбулов; Хасанов, Каширин.

Не самое лучшее время для дебюта получилось для голкипера Кожанова – уже спустя 8 минут при счете 0:3 его сменил Мотошин, хотя обратная замена состоялась уже во втором периоде, когда на табло горели цифры 0:7. Голевая феерия «металлургов» иссякла только к началу третьего игрового отрезка, бело-синие же имели несколько возможностей размочить счет, но воспользоваться ими не удалось. Как итог, 0:10 – повторная встреча команд состоится завтра в 13:00 по московскому времени.