Два матча, три турнирных очка

30 ноября. ЛДС «Кристалл», 1200 зрителей
«КРИСТАЛЛ» (Саратов) — «ЧЕБОКСАРЫ» (Чебоксары) 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0; 0:1ОТ)
«КРИСТАЛЛ»: Шарыгин; Хафизов-Мусалимов, Кондрашин(А)-Усов(К)-Семенов; Колмагоров-Скородумов; Подорожников-Каримов-Чернявский; Соловьев-Яковенко, Закурин-Журавлев-Карлин; Шастов-Булкин, Огнев-Быков-Ханнанов
Шайбы: 0:1 — 9:51 Горбенко (Карп, Приступлюк) +1; 1:1 — 16:38 ЗАКУРИН (Карлин); 1:2 — 25:46 Приступлюк (Иванов, Луканин); 2:2 — 32:56 СЕМЕНОВ +1; 2:3 — 60:33 Лешков (Патрушев, Бирюков)
Статистика матча: Броски: 25-44; Броски в створ: 22-29; Голы: 2-3; Вбрасывания: 26-51; Штраф: 14-8

1 декабря. Саратов, ЛДС «Кристалл», 1310 зрителей
«КРИСТАЛЛ» — «ЧЕБОКСАРЫ» 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
«Кристалл»: Никоноров; Хафизов-Мусалимов, Кондрашин(А)-Усов(К)-Семенов; Колмагоров-Шастов(А), Зукурин-Журавлев-Карлин; Соловьев-Яковенко, Подорожников-Каримов-Чернявский; Булкин-Шкалябин, Мартынов-Быков-Ханнанов
Шайбы: 0:1 — 1:10 Лешков (Бирюков); 1:1 — 42:01 УСОВ +1; 2:1 — 46:17 ЗАКУРИН (Журавлев, Карлин)
Статистика 3-го периода: Броски: 14-7 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 2-12

Оба матча получились зрелищными и динамичными. И если в первой встречи гости, занимающие лидирующую позицию в турнирной таблице первенства ВХЛ, сумели взять верх в овертайме, то в ответном поединке саратовские хоккеисты, уступая по ходу игры 0:1, сумели проявить бойцовский характер и одержать волевую победу забив в ворота соперника две шайбы подряд. 3 декабря состоится третий матч между командами.