14 сентября 2019

ЕСТЬ ПЕРВАЯ ПОБЕДА В СЕЗОНЕ!

Сегодня в Кургане подопечные Анатолия Лукошина провели первый матч в новом сезоне первенства ВХЛ. И победили! 5:1. Счет красноречив. Можно сказать, что волжане взяли реванш за поражение от «Юниоров» в четвертьфинале Кубка Федерации. Убедительно, так сказать, ответили. Кстати, нападающий «Кристалла» Егор Семенов отметился первой заброшенной шайбой. Но на этом, то есть, на сегодняшнем матче, зауральско-волжское противостояние не заканчивается. Согласно календарю лиги 15 и 17 сентября выяснение отношений продолжится. А значит, все только начинается.
14 сентября. Курган, ЛДС им.Н.В.Парышева, 250 зрителей
«Юниор» (Курган) — «Кристалл» (Саратов) 1:5 (0:2, 1:3, 0:0)
Главные судьи: Артём Закиров, Андрей Мельников. Линейные: Александр Царёв, Дмитрий А. Лебедев
«Кристалл»: Никоноров; Шастов(А)-Мусалимов, Кондрашин(А)-Решетников-Семенов; Хафизов-Яковенко, Полукаров-Каримов-Тимошин(К); Соловьев-Николаев, Поляничев-Среднев-Коновальчук; Булкин-Осин, Быков-Журавлев-Репин
Шайбы: 0:1 — 6:53 СЕМЕНОВ (Кондрашин, Решетников); 0:2 — 10:52 КОНДРАШИН -1; 1:2 — 25:34 Чумаков (Дудин); 1:3 — 26:02 КОНДРАШИН (Шастов); 1:4 — 29:41 КАРИМОВ (Тимошин) +1; 1:5 — 39:21 ПОЛУКАРОВ (Тимошин, Хафизов)
Статистика 1-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-10 ; Штраф: 0-6
Статистика матча: Броски: 36-52; Броски в створ: 22-35; Голы: 1-5; Вбрасывания: 24-30; Штраф: 2-10