25 августа 2018

Испытание в Саранске

Саратовские хоккеисты продолжают подготовку к предстоящему сезону. 24 и 25 августа «Кристалл» сыграл два товарищеских матча в Саранске против местной «Мордовии» в минувшем сезоне занявшей третье место в первенстве ВХЛ. Обе встречи завершились в пользу хозяев площадки — 8:1 и 5:3 соответственно.

Комментарий главного тренера «Кристалла» Анатолия Лукошина:
— Пока еще команда формируется. Игроки, которые сейчас находятся на просмотре, не факт, что останутся. Поэтому естественно, что дается возможность посмотреть кто и как действует в обороне, атаке. Пока не впечатляет. Сегодня мы сами проиграли. Не соперник нас заставил проиграть, а мы сами. Мы сыграли против себя. 
В работе я очень требовательный человек и требования эти оправданы. Пока еще даже не работал над большинством, потому как пока не сформируется команда над этим нет смысла заниматься. Линию обороны придется обновлять. Будем дальше искать игроков желающих идти в будущее, а я с ними буду работать. Пока так.

В дальнейших планах «Кристалла» выезд в Чебоксары где 27-30 августа подопечные Анатолия Лукошина примут участие в предсезонном турнире на Кубок главы Чувашской республики.