7 августа, Пенза

«Дизелист» — МХК «Кристалл» 5:2

Шайбы саратовцев: Червонцев, Краснов

Размен в Мичуринске

После вчерашнего разгромного поражения (единственная шайба на счету Ширяева) сделали правильные выводы и взяли реванш в равной борьбе — 5:4. Сегодня авторами голов стали Червонцев, Кадыров, Смирнов, Бизерт и Масленников.

Пора домой! Следующие матчи — уже 16 и 17 августа в ЛДС «Кристалл» с классическим соперником «Дизелистом»

Первый блин межсезонья комом

Сегодня саратовский «Кристалл» провел первую контрольную встречу нынешнего межсезонья в Самаре. Хозяева открыли счет уже в самом дебюте встречи (Мустафин), после чего саратовцы забросили дважды (Филин и Подорожников). Еще до первого перерыва самарцы вновь сравняли счет (Бунов). Второй игровой отрезок остался за гостями — Морев в большинстве, а затем еще раз Евгений Филин поразили ворота Сартакова. Долгое время счет оставался неизменным, однако ближе к концовке основного времени хозяева сумели сравнять счет, отличились Войтко и Волков. Решающую шайбу в овертайме провел все тот же Волков — победа «летчиков» со счетом 5:4.

Самарский минимализм

Сегодня состоялась повторная встреча между ЦСК ВВС и «Кристаллом». В отличие от вчерашнего матча, результативность команд заметно снизилась, голкиперы проявили себя с лучшей стороны. В воротах саратовцев весь матч играл Николай Бабаев. Тем не менее, единственную в матче шайбу удалось забросить именно хозяевам (Зубчинский) ближе к окончанию основного времени. Победа «летчиков» с футбольным счетом 1:0, теперь уже мы их ждем с ответным двухматчевым визитом 17 и 18 августа.