21 декабря 2021

МХК «Кристалл» — участник всероссийского хоккейного марафона!

 

22 декабря – день, который считается отправной точкой в истории отечественного хоккея. Именно в этот день в 1946 году стартовал первый чемпионат СССР.

День рождения замечательной игры, объединяющей миллионы, в России отметят по-настоящему широко. В среду, 22 декабря, пройдет «Хоккейный марафон», который охватит все 11 часовых поясов нашей страны – от Камчатки до Калининградской области. Саратов примет эстафету у Уфы, где пройдет товарищеский матч между командами ЖХЛ «Агидель» (Уфа) и «Белые медведицы» (Челябинск), а передаст в Санкт-Петербург, где в этот день сойдутся армейцы местные и московские.

В честь такого знаменательного события болельщиков у экранов ждет трансляция матча с трех камер, повторами и флеш-интервью в перерывах, пропустить нельзя ни в коем случае!

Матчи марафона пройдут в Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Чите, Ангарске, Красноярске, Омске, Уфе, Саратове, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Вы сможете следить за «Хоккейным марафоном» в прямой трансляции на Fhr.ru. Студия ФХР начнет работу в 10:00 и будет информировать вас о ходе праздничного мероприятия вплоть до его окончания.

Еще раз обращаем ваше внимание, что начало матча 22 декабря — 19:30 (18:30 мск)!