20 февраля 2020

Победа была близка

Сегодня вечером, после почти трехнедельного перерыва в первенстве ВХЛ, «Кристалл» сыграл дома с курганским «Юниором». На протяжении всей встречи, растянувшейся до четвертой минуты овертайма и выдавшейся на редкость зрелищной с обилием забитых шайб, обе команды продемонстрировали яркий и искрометный хоккей. Увы, но в очередной раз фортуна отвернулась от волжан которые были очень близки к победе. Поражение со счетом 4:5. После финальной сирены болельщики наградили игроков заслуженными аплодисментами.

20 февраля. Саратов, ЛДС «Кристалл», 1000 зрителей
«КРИСТАЛЛ» (Саратов) — «ЮНИОР» (Курган) 4:5 МАТЧ ИДЕТ (2:1, 1:3, 1:0; 0:1 ОТ)
«Кристалл»: Никоноров (0-29.44), Шарыгин (29.44-); Кротиков-Хафизов, Закурин-Каримов-Тимошин(А); Шкалябин-Мусалимов, Кондрашин-Усов(К)-Быков(А); Шулев-Яковенко, Пьянов-Журавлев-Семенов; Колмагоров-Щеголев, Чернявский-Решетников-Карлин
Шайбы: 1:0 — 9.14 КАРЛИН (Щеголев, Чернявский); 2:0 — 12.03 ЖУРАВЛЕВ (Шелев); 2:1 — 13.52 Егоров; 2:2 — 20.10 Дроздецких (Мерзляков, Сероух); 2:3 — 24.35 Богданов (Дроздецких, Сероух) +1; 2:4 — 29.44 Абдуллин (Новиков, Никитин); 3:4 — 39.33 УСОВ (Семенов, Быков); 4:4 — 41.56 СЕМЕНОВ (Усов, Пьянов); 4:5 — 63:15 Богданов (Шаманин, Дроздецких) +1
Статистика матча: Броски: 31-36 ; Броски в створ: 26-29 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 26-28 ; Штраф: 12-6

22 февраля «Кристалл» вновь встречается с «Юниором»