18 августа 2019

Схватка с «кондорами»

17 августа. Ростов-на-Дону, Ice Arena
«Ростов» — «Кристалл» (Саратов) 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0; 1:0)

Игра была равная. Обе команды имели голевые моменты. За 27 секунд до завершения овертайма хозяева площадки решили исход противостояния.

Шайбу в составе «Кристалла» в ворота соперника на 31 минуте встречи забросил Егор Семенов (ассистент Илья Кондрашин)

18 августа. Ростов-на-Дону, Ice Arena
«Ростов» — «Кристалл» (Саратов) 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)

На протяжении всей встречи «кондоры» превосходили волжан порой запирая их в своей штрафной площадке. «Кристалл» преимущественно контратаковал, пытаясь извлечь дивиденды из быстрого перехода из защиты в нападение. Под конец третьего периода, имея численное большинство, саратовцы реализовали свой шанс «размочив» неуютный счет.

Шайбу в составе «Кристалла» в ворота соперника на 54 минуте забросил Никита Огнев (ассистенты: Артем Мусалимов и Никита Тимошин)

В дальнейших планах «Кристалла» участие 26-30 августа в предсезонном турнире в Чебоксарах «Кубок главы Чувашии».