12 сентября 2022

Важная информация перед началом сезона

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Начиная с этого сезона, вход на матчи основной команды «Кристалла» в рамках Первенства ВХЛ станет ПЛАТНЫМ. В кассах ЛДС «Кристалл» будут продаваться единые билеты (вне зависимости от трибуны) стоимостью 100 рублей. В ближайшее время также реализуем онлайн-продажи билетов на нашем сайте kristallsaratov.ru. На матчи молодежной команды вход останется свободным.

Учитывайте это при планировании посещения домашних матчей!

Завершилось наше недельное голосование по поводу желаемого времени начала домашних матчей в будние дни. С перевесом почти в 30% победил вариант «18:30». Руководство ХК «Кристалл» с результатами знакомо и уже начало переговоры с администрацией ЛДС «Кристалл» по поводу изменений в расписании. Помимо этого, ведутся переговоры относительно начала матчей в выходные дни в 17:00 вместо 13:00, как сейчас. Ждем положительного решения по этим вопросам, как только все стороны придут к согласию, мы оповестим вас.
Со старта нового сезона будут действовать привычные временные точки как для основной, так и для молодежной команды — начало матчей в будни в 18:00 (основа) и 17:00 (МХК), начало матчей в выходные в 13:00 (обе команды).