19 октября 2020

Внимание! Важная информация о посещении домашних матчей

Уважаемые болельщики!

Уже завтра в Саратове стартует вторая домашняя серия нашей команды, соперник — ХК «Чебоксары», мы снова напоминаем вам о правилах посещения матчей в связи с эпидемиологической обстановкой, и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем соблюдать все нижеизложенные требования, особенно это относится к болельщикам на фан-секторе, к которым привлечено больше всего внимания. Если в новостных отчетах различных журналистов появятся фотографии болельщиков, не соблюдавших требования безопасности, нас будет ждать повторение сентябрьского сценария, когда четвертый матч с «Динамо-Алтай» пришлось играть при пустых трибунах. ПОЖАЛУЙСТА, давайте не допустим этого снова!

Итак, посещение домашних игр нашей команды в ЛДС «Кристалл» ДОПУСКАЕТСЯ только после контроля температуры тела с помощью бесконтактного термометра и визуального осмотра. В случае ожидания при входе посетители должны соблюдать минимальную допустимую социальную дистанцию 1,5 метра. Болельщики с температурой тела выше 37°С и (или) имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость), на территорию ЛДС «Кристалл» не допускаются. При этом посетителям рекомендуется направиться в медицинское учреждение для диагностики и получения медицинской помощи с соблюдением мер предосторожности.

В соответствии с Постановлением правительства Саратовской области от 4 сентября 2020 года № 759-П “О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П”, масочный режим является обязательным при входе в ЛДС «Кристалл» и в течение всего мероприятия. Также крайне важно придерживаться правил социального дистанцирования, особенно на трибунах, соблюдая сохранение дистанции минимум 1,5 метра между зрителями при их размещении на индивидуальных зрительских местах с учетом расстояния между центрами спинок сидений и расстояния между центрами сидений в одном ряду.

С целью ограждения «Чистой зоны» от зрителей запрещается занимать места на первые три ряда по всему периметру спортсооружения.

Просим вас избегать скоплений людей в фойе.

Станции для обработки рук антисептическими средствами расположены при входе в ЛДС «Кристалл» и в фойе, в этих же точках можно получить маску, в случае ее отсутствия.

Просим вас с пониманием отнестись к введённым ограничениям. Давайте вместе сделаем посещение ЛДС «Кристалл» комфортным и безопасным!

Будьте здоровы и до встречи на хоккее!